ноября 15, 2013

Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников

15-го ноября стартует окружной тур  Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году проведение окружного тура Всероссийской олимпиады школьников проходит по новому регламенту. 

Все участники окружного тура получили от классных руководителей  приглашения на окружной тур олимпиады. В приглашении указаны предметы,  а также логины и пароли участников. Эти приглашения необходимо сохранить и брать с собой на соответствующие олимпиады. Они нужны для регистрации и  для просмотра отсканированных работ на сайте олимпиады и на портале госуслуг. 



Желаем успеха!

Дополнительные ссылки :



На сайте олимпиад школьников http://vos.olimpiada.ru/news/238 опубликованы списки приглашенных на окружной этап по округам.

На стр. http://vos.olimpiada.ru/news/234 опубликованы требования предметных комиссий, которые отражают время, отведенное на выполнение работы, принадлежности, которые надо иметь с собой и другие важные особенности по предметам. 

На стр. http://vos.olimpiada.ru/news/233 опубликован регламент проведения окружного тура, где отражены порядок и сроки подачи апелляций и просмотр отсканированных работ в on-line  режиме. 

На стр.  http://vos.olimpiada.ru/news/239  публикуются места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве. По мере появления информации и размещения её на сайте в эту новость будут добавляться ссылки.