сентября 02, 2013

День знаний

Сегодня мы торжественно открываем новый 2013/2014 учебный год.

В этом году начало учебного года совпало с юбилейной датой – датой основания школы. Первого сентября 1958 года , 55 лет назад,  школа № 104 открыла двери для первых учеников. Мы поздравляем нашу школу с 55 Днем рождения. Однако у школы особенный период  рождения – он длится не один день. Весь 2013/2014 учебный год  -  юбилейный.

С Днем рождения, дорогая школа!

Начало учебного года всегда и у всех, независимо от возраста, ассоциируется со школьным звонком и детским смехом, с ароматом осеннего дождя и праздничными букетами цветов. 

Нам выпала честь жить в удивительное время, в замечательном городе - в Москве, в городе больших возможностей и перспектив. И первый урок в этом учебном году посвящен нашему городу – «Москва вчера, сегодня, завтра».
Искренне верю, что каждый из вас реализует  свой потенциал, а школа всегда поможет и поддержит вас. Задавайте вопросы, выдвигайте предложения, мы готовы меняться вместе с вами.

Сегодня особенный праздник у тех ребят, кто впервые переступит порог школы – у наших первоклассников.
И немного грустно ученикам одиннадцатых  классов, они встречают День знаний как школьники последний раз – следующий учебный год они встретят   студентами ВУЗов.

От лица администрации и педагогического коллектива школы № 104 поздравляю всех с началом Нового учебного года. Желаю крепкого здоровья, удачи и реализации Ваших планов.


Е.З.Гржибовская, директор школы